Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: Drocher | ДатаДата: 6-06-2011, 12:40

    Оберег от увольнения

    Лучшим офисным оберегом по праву считают визитку учредителю, найденную в полнолунии на корпоративе. Но можно обойтись и более простыми предметами. Например, возьмите волос с головы умного курьера, слезинку фин.директора, на корешке от чековой книжки напишите пароль от корпоративного сервера. Сожгите все это прямо в ладони в кабинете самого злого начальника. Пепел поместите в капсулу от антидепрессанта и носите в потайном кармане. Желательно свой оберег зарядить. Встаньте в бухгалтерии лицом на налоговую возьмите оберег и проведите им сверху вниз и слева направо, а потом также, но без НДС. Читайте в это время: "Трудовая комиссия и присные, напои силой, укрепи верой. Очисти от наказания, даруй поощрение». Чтобы оберег сработал, не опаздывайте и работайте как минимум половину рабочего дня в течение года

    Заговор от незапланированных покупок

    Бабульки-бабулечки, ласковые штулечки. Кэшачок погоди, кредитку изводи. Иже еси, вплоть до кассы пронеси. Лук порей от цен в глаза полей. Помилуй мне крепость от покупок не пресных да ни присных. От лукавой цифири, да лихой мотыри. Избави, укрепи растратства на цепи. Запряги по верному пути, эконома воплоти. Мурины заушив в лекалы поплевав, неси наставь, взгляд отведи. От мотовства всякаго, кривого да троякого. От сего часа по весь день, чтоб до сходу молова кошель вынуть лень.


    Наговор на хорошую распродажу

    А как встану я вместе с зарею, за копейку на рупь нарою. Пойду с ранним солнышком по верхам до донышка. Найду вход огромный, а за ним клад скоромный. Лежат всяко злато ценой не богато. Набери полны закрома, все одно – задарма. Отворю суму, все себе возьму. А кто кладец клал, обо мне мечтал. Что приду я утром с солнышком и возьму что положено. На зубок алтын, чтобы мой аршин. Будет груз богат, и буду рад. Легким перышком, тонкой щепочкой, его унесу, у закрытья на носу. Гуччи-гуччии, га-га-га, все размеры, да-да-да.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.