Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Чак Норрис снесет несколько «хрущевок» в Москве
    АвторАвтор: Geimer | ДатаДата: 19-04-2011, 00:14

    Несколько пятиэтажек «хрущевской» постройки, подлежащих сносу в Москве, будут снесены американским мастером боевых искусств, звездой Голливуда Чаком Норрисом. Как рассказали Smixer.ru в столичном стройкомплексе, «хрущевки» уже расселены и ожидают прибытия звезды.

    «У меня в начале октября запланирован визит в столицу России, - рассказал в эксклюзивном интервью Smixer.ru Чак Норрис. - И мне мои российские друзья рассказали, что в Москве немного буксует программа сноса старого жилья».

    По словам Ч. Норриса, снос домов при помощи строительной техники занимает много времени, требует больших человеческих ресурсов и финансовых затрат, поэтому он решил посодействовать нашему стройкомплексу.

    «Я люблю Россию, у меня здесь много друзей, люблю вашу столицу, поэтому решил помочь этому городу. Я выделю пару часов в первый день визита. И за это время снесу те 160 домов, которые уже расселены, и ждут, когда их сравняют с землей», - поделился мастер боевых искусств.

    По просьбе корреспондента Smixer.ru, Чак Норрис рассказал о своей технологии сноса домов.


    «Я наношу простой удар кулаком в торец дома, после чего строение полностью покрывается тысячами трещин, - сообщил Ч. Норрис. - Затем я легонько толкаю дом, и он осыпается. Образовавшуюся на месте дома пыль увозят грузовики. Всё, площадка под новое строительство расчищена.».

    Чак Норрис уточнил, что процедура сноса очень легкая и занимает несколько секунд.

    «Вот когда я по просьбе китайских друзей сносил в их стране 170-метровую скалу, чтобы на ее месте можно было проложить дорогу, там было посложнее — пришлось ударить по скале ногой с разворота. А в случае со старыми пятиэтажками в Москве все просто. Некоторые из таких домов обрушиваются сами, когда я только приближаюсь к ним и смотрю на них оценивающим взглядом, прикидывая, куда лучше ударить», - рассказал Чак Норрис.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.