Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Стали известны причины нападения акул на туристов в Египте
    АвторАвтор: Walkiria | ДатаДата: 26-03-2011, 02:14

    Причиной нападения акул на туристов в Красном море оказался обычный голод. Как стало известно Smixer.ru, в последнее время популяция акул у побережья Шарм-эль-Шейха увеличилась, и это привело к трагическим последствиям.

    «Значительное увеличении количества акул привело к тому, что питания для всех стало недостаточно, - рассказала Smixer.ru одна из акул Красного моря. - Поэтому мы решили переключиться на другую, более легкую добычу — туристов».

    По словам собеседницы агентства, она не видит ничего страшного в том, чтобы съесть нескольких туристов.

    «Туристы едят рыб, рыбы едят туристов — каждый выживает как может, - считает акула. - Впрочем, еще раз оговорюсь, все дело в нашей возросшей популяции. Если бы рыбы нам было достаточно, мы бы ели рыбу — она вкуснее и привычнее туристов».

    В разговоре с нашим корреспондентом, акула из Красного моря также выразила недовольство тем фактом, что в Тихий океан падают спутники ГЛОНАСС.

    «Засорение океана навигационными системами не способствует улучшению взаимоотношений между рыбами и людьми», - уверена акула.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.