Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Давно бы эвакуатор вызвали.. А мужика расстреляли..
    АвторАвтор: Gladiator | ДатаДата: 23-03-2011, 09:59

    Дело было так.....одноклассник ...апосля кризису наварился на валютных операциях, о законности рассуждать не будем.....ну и купил он себе джип! чероки, да еще и гранд.....дури в тачиле дофига, вот и решил он ее проверить....попер на наш новый московский (он же пермский) тракт и ничего от удовольствия управления машиной уже не замечал, скорость 160, гаишники побоку....а ведь рядом стояли...мигали, свистели, вобщем знаки внимания различные оказывали, но нет......парень не заметил и не оценил, за что гаишники(тогда уже гиббоны )обиделись жутко и решили споймать парня.....но куда им нафих на своих шестерках....не догнали его......зато связались с первоуральскими собратьями по оружию и те ежа на дороге растянули......однокашник эту тему заметил но останавливаться, а тем более отдаться в руки сотрудников гибдд не решился, да и резину жалко...новая...хорошая....Развернулся и поехал обратно.....Гибддд шутку не оценило и в погоню.....Картина такая ...в сторону первоуральска с воем ревом дымом и матом летят Екатеринбуржские гаишники, а навстречу им спокойненько едет преследуемый в сопровождении пары нарядов с Первоуральска....


    Другу гоняться надоело, он остановился...сказал , что если им надо, то машину они могут забрать.......закрыл тачку , поставил на сигналку и попер......пешочком до дому.....Менты офигели по полной....попытались открыть...нифига......да и ключики он в кусты выкинул кудыто...не заниматьси же археологическими раскопками то на самом деле.....вобщем пару часов помыкались они возле машины.....бестолку.....ну чо сказать......дурни они и в африке дурни..... В это время друг сидел неподалеку в кустах и катаясь по траве от хохота наблюдал за тем как гаишники прыгаю вокруг машины....а сигналка то хитрая....блокирует все что только можно.....вобщем гаишникам этот есполезняк надоел и разъехались они по своим местам насиженным...... Владелец джипа неспеша подошел....сказал про себя чтото вроде ....."Уроды безрукие" , пнул по машине и пошел в кусты......брелок то с поиском.....лежит себе и попискивает в кустах.....хехе....вобщем когда он возвращался в город то на посту наблюдал не без удовольствия бестолковые лица гаишников и ухохатывался..

    Прислал К.И.М

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.