Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Хитрый американский подросток
    АвторАвтор: Geimer | ДатаДата: 12-03-2011, 06:26

    Итак, мне 16, как вам известно, и, как и все тинэйджеры, я слишком сильно разогнал автомобиль (85 миль в час при ограничении в 40). Конечно же, меня засекли. А ведь мои предки сказали, если я получу штраф, я не увижу автомобиль очень долго.
    Короче, коп подошёл к моей тачке и говорит: "Вы знаете, с какой скоростью ехали?" Я такой: "Сэр, я гнал 85 миль в час, но Вы должны понять, моя бабушка находится в больнице, и я должен спешить…" Я правда надеялся, что он не скажет того, что сказал.
    Он сказал «Ладно, я прослежу, чтобы ты доехал до больницы». Мне пришлось ехать за ним на скорости 85 миль в час до самой больницы. Я припарковался и постучал в дверь.
    Коп вышел и прошёл со мной к моей якобы бабушке, которая на самом деле вовсе не в больнице. Тут мне пришлось действительно быстро соображать.

    Я подумал, какая болезнь может отнять у бабушки память? Альцгеймер! Я подошёл к медсестре и спросил, где лежат пациенты с альцгеймером. Она показала мне где, я поднялся на лифте и вошёл в первую попавшуюся дверь. Увидев старушку, я закричал «Бабушка!», а она в ответ «Кто ты такой?», и я начал плакать, как будто она меня забыла.
    Коп ушёл, а я уехал домой без штрафа. Как я и говорил, скорее всего, за это я попаду в ад.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.