Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    Развлекательно-публицистический портал » Пошлое » Мой друг – падонок и олкаш
    АвторАвтор: Lyzer | ДатаДата: 20-02-2011, 14:57

    ПИЦЦА

    Мой друг ( падонок и олкаш) как-то проголодался. С ним такое случается иногда, потому, что пьет он постоянно, а ест от случая к случаю. Когда проголодается… Короче говоря, дошел он до магазина на остановке и купил там водки. Он всегда, когда заходил в магазин, покупал первым делом водку (на всякий случай), а потом уже, собственно, то, за чем пришел. На этот раз он купил замороженную пиццу. В те времена больше ста рублей у него в кармане не водилась, и после покупки водки денег оставалось только на пиццу.

    Мой друг (ПиО) дома сунул пиццу в микроволновку, чего-то там запрограммировал и пошел чатиться и пить водку. Водка оказалась вкусная, девки в чате тоже и про пиццу он забыл. Только утром вспомнил, когда похмелился и снова жрать захотел. Но оказалось, что у микроволновки чота в программе перемкнуло и… Нихуя, пицца не сгорела. Она, так сказать, сублимировалась. То есть сократилась в объеме и благополучно окаменела.

    Мой друг (ПиО) отнесся к случившемуся философски. Он принес из кладовки инструменты, просверлил пиццу и повесил ее в кухне на гвоздь. Раньше на этом гвозде висела тарелка, но после развода жена унесла ее с собой, и пятно на обоях напоминало о невозвратной потере.


    Мой друг (ну вы помните), вспомнив о разводе, загрустил и напился. Водка, как известно, в некоторых случая просветляет сознание. Ближе к вечеру окончательно просветленный друг опомнился и снял пиццу с гвоздя… Потом покрыл ее оставшимся от жены лаком для волос и повесил на место…

    В свете кухонной лампочки покрытые лаком кусочки «салями» смотрелись очень выгодно…

    ХОЛОДИЛЬНИК

    Мой друг (ыыыы…) пригласил остальных друзей на День рождения. Друзья приволокли ему в подарок холодильник. Ну, не новый, конечно (откуда у друзей падонка и олкаша такие деньжищи). Но мой друг все равно был очень рад, потому что был уже кривой как ятаган, и вообще у него после развода вместо холодильника была только микроволновка, ага…


    Наутро мой друг (тот самый) увидел холодильник, снова обрадовался и с надеждой заглянул внутрь. Именно в тот момент в его прическе появилась первые признаки седины.
    Представьте, что кто-то взорвал петарду в кастрюле с густым мясным соусом и результаты месяц подсыхали на внутренней поверхности… То-то!

    Мой друг ( как всякий падонок и олкаш) был ленив, но иногда упрям до одержимости. Он собрал по квартире все, что хоть как-то можно было отнести к чистящим средствам, и ринулся в бой. Сказать по правде, он заебался жить без холодильника и охлаждать водку в сливном бачке…

    Спустя пять часов, засохший до консистенции балтийского янтаря, жир переместился равными долями на пол и моего друга. Зато нутро холодильника сияло и издавало сложный аромат «альпийской свежести» и «морского бриза». Растягивая удовольствие и предвкушая, мой друг (да-да) долго отмывался под душем, ходил за водкой, любовно укладывал батл в холодильник…

    Испытывая удовольствие, близкое к ебическому, мой друг резко вставил вилку в розетку. Холодильник молчал. А хули, у него даже компрессора не было. Накануне его в таком виде вынесли из соседнего подъезда и поставили рядом с мусорным контейнером. А мимо шли друзья моего друга к моему другу на День рождения и прикинули, что неудобно являться без подарка. Хули еще ждать от падонков и олкашей…

    КВАРТИРА

    Мой друг (он еще и военный ко всему прочему) получил от государства квартиру. Двухкомнатную, по количеству членов семьи. Которой у него уже не было. Однако развод формально к тому времени оформить не успели, и мой друг единолично поселился в двухкомнатной квартире, прекрасно понимая, что счастье это – до поры до времени. Рано или поздно хату пришлось бы пилить.

    Кто угодно смирился бы с этим обстоятельством, но только не падонок и олкаш. Мой друг (см. ранее) просто заклеил обоями дверь во вторую комнату, а для верности еще прикрыл платяным шкафом. Все, кто приходил к моему другу в гости были уверены, что он ютится в однокомнатной хате и по этой причине бап с собой не приводили.

    В конце-концов наивное наибалово раскрылось, но к тому времени жина друга познакомилась с итальянцем и перебралась соответственно в Италию вместе с сыном. Квартира моего друга стала ей похуй..

    http://udaff.com/creo/83551.html

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.