Пошло

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама

    Счетчики



    АвторАвтор: ZAEBAN | ДатаДата: 26-12-2010, 11:47

    Однажды жилец из квартиры 22 нашего дома ушел на работу, а вернулся лишь спустя месяц. Где пропадал три недели объяснить он так и не смог, а вот что одну неделю бухал с друзьями, помнил точно.

    В квартире 14 на стене над мольбертом висела картина Айвазовского «Прибой». Однажды утром художник не обнаружил своей картины на месте. Не знал он, что она уже перекочевала в квартиру 14.

    Жительница квартиры 24 держала дома кошек. Сколько их в квартире было, неизвестно, да только запах стоял в подъезде невероятный. Когда по требованию жильцов женщина открыла дверь своей квартиры, оказалось, что кошек в квартире нет, а воняет сама хозяйка. Пришлось всем соседям с запахом смириться.

    Вернувшись из заключения, где он сидел за издевательство над женой и тещей, гражданин И. Закидаев обнаружил, что в его квартире №45 живут совсем другие люди. Тогда Закидаев, благодаря своим тюремным связям, добился, чтобы в квартиру 45 въехали прежние жильцы, и продолжил над ними глумиться.

    Когда-то на месте нашего дома находился велодром. А решение о строительстве дома было принято так стремительно, что не все велосипедисты успели убраться, и их замуровали в стене. С тех пор призрак велосипедиста время от времен появляется в нашем лифте и на лестничной площадке и пугает людей допинг-контролем.


    А еще на месте нашего дома когда-то плескалось море. Именно этим фактом объяснил житель квартиры 34 своей жене обнаружение в его шкафу голой русалки.

    Жительница квартиры 48 регулярно заливала соседей снизу. Когда их терпение лопнуло, они выломали дверь в квартиру несносной жилички и обнаружили, что она погибла еще в войну от осколка, когда шла на кухню закрывать кран.

    Под окном квартиры 19 часто допоздна сидела молодежь и громко включала музыку. Жилец этой квартиры постоянно скандалил с молодыми людьми, но они его не слушали. Он писал заявления в милицию, но там удивленно пожимали плечами – кроме него никто ведь не жаловался... Когда власти все-таки решили отреагировать на сигнал, то оказалось, что жилец их обманывал – в его квартире окон вообще не было!


    Однажды с нашего двора угнали машину ГАЗ-24. Спохватились ее только спустя полгода, когда пришел дворник и решил по обыкновению смести мусор под машину. Ее, кстати, в соседнем дворе так до сих пор и не нашли.

    Однажды инженер Тимофеев в свою квартиру 20 живого царя приволок. Но в милиции быстро разобрались, что это его холоп, а не царь.

    В квартире 11 поселился футбольный судья. Все дни напролет из его квартиры раздавался свист - судья объяснял его тем, что ему нужно постоянно тренироваться. А в один прекрасный день в квартиру 12 въехал директор мыловаренной фабрики. С тех пор в доме стало тихо.

    Семейной паре Мышкиных выделили огромную квартиру в нашем доме. Одна лишь кровать – 9 квадратных метров, а ванна – словно бассейн! Потом оказалось, что ученые на супругах испытывали гормоны роста. К счастью для семьи, они не сработали.

    Однажды зимой с нашего дома была украдена сосулька, которая претендовала на звание самой длинной в мире. Несмотря на то, что по всему городу были развешаны объявления «Пропала сосулька, длина 40 метров, вес 4 тонны», так ее и не нашли.

    © Andrew Kozak, 2008

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.